Para mayor información y ventas, favor de comunicarse a nuestras oficinas en donde con mucho gusto les atenderemos.

Directorio

C. Alfonso Tuccella Errico
Director General
atuccella@gk.com.mx

Ing. Benjamín Galaviz Juárez
Gerente Base Tuxtepec
bgalaviz@gk.com.mx

C. Lorena del Carmen Serrano Niño
Jefe de Logística
lserrano@gk.com.mx

C.P. Juan Carlos Meléndez Osorio
Logística
jmelendez@gk.com.mx

C.P. Francisco Cruz Castro
Jefe de Gestión de calidad ISO 9001/2008
fcruz@gk.com.mx

Ing. Benito Trujillo Santiago
Gerente Base Zacatecas
jtrujillo@gk.com.mx

Lic. Luis Lucas Cabrera
Gerente Base México
llucas@gk.com.mx


Oficina Matríz

Conmutador:  (287) 871-4721,  871-4722,                 871-4723

Km. 2 Carretera Tuxtepec-Oaxaca
Col. Ex - Hacienda El Yucal
CP. 68310

Tuxtepec, Oaxaca.

Carretera Infonavit Las Limas No. 1
Col. Infonavit Las Limas
C. P. 68443

Tuxtepec, Oaxaca


Oficina Zacatecas

Teléfono: (478) 9855307                                            Blvd. Antonino Fernández Rodríguez No. 90              Calera de Víctor Rosales, Zacatecas                          CP. 98500

 

Oficina México

Teléfono: (55) 39345005                                            Av. Rio San Joaquín No. 498                                    Colonia Ampliación Granada                                       Calle Andromaco-Mollier                                             México, D.F.











 

Servicio de Fletes
Nos especializamos en el transporte de carga regular a todo lo largo y ancho de la República Mexicana.
Más información >
Kugar es una empresa del Grupo García Kuri